| [ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] |
| Форум Группировки |
| Группировки | ||||
| Форум | Темы | Ответы | Обновления | |
|
Свобода
Анархисты и сорвиголовы, объявившие себя борцами за свободу на территории Зоны, и поэтому постоянно конфликтующие с армейскими подразделениями, военными сталкерами и группировкой "Долг".
|
4 | 8 |
Воскресенье, 04.12.2016, 06:21
Тема: MerBmavymeamn Сообщение от: ChesterDuast |
|
Долг
Каждый "долговец" считает своей главной целью защиту мира от воздействия Зоны. Рейды "Долга" нередко избавляют рядовых сталкеров от многих насущных проблем.
|
26 | 12 |
Понедельник, 13.06.2016, 12:39
Тема: монастырский чай купить оптом Сообщение от: KarpMl |
|
Чистое Небо
малоизвестный клан, затерянный где-то в болотах.никто не знает чем они занимаются и какие цели преследуют.Но те сталкеры, что приходили с болот,рассказывают о парнях в камуфляже небесно-синего цвета.
|
4 | 6 |
Пятница, 23.02.2018, 21:16
Тема: Юзербар Сообщение от: KarpMl |
|
Наёмники
Наемники,одна из самых таинственных и засекреченных групировок в Зоне.Это бойцы, способные выполнить любое задание за деньги.Знают зону и ее порождения лучше рядового сталкера
|
1 | 3 |
Воскресенье, 25.02.2018, 21:13
Тема: Юзербар Сообщение от: KarpMl |
|
Военные сталкеры (Армия)
Солдаты регулярных армейских частей. Охраняют подходы к закрытой территории Зоны, патрулируя периметр, расстреливая мутантов и отлавливая мародёров. Армейский спецназ - элитные подразделения.
|
2 | 8 |
Пятница, 23.02.2018, 04:17
Тема: Военные Сообщение от: KarpMl |
|
Монолит
Группировка, скорее напоминающая религиозную секту. Её члены верят, что в центре Зоны покоится эволюционный кристалл неземного происхождения - Монолит.
|
2 | 6 |
Воскресенье, 05.02.2017, 12:16
Тема: Жизнь в зоне Сообщение от: twortourInhax |
|
Одиночки
Их большинство,поскольку членство в групировке отбирает драгоценное время,тем самым уменьшая заработок;кроме того,некоторые по натуре своей склонны к одиночеству и независимости
|
2 | 8 |
Суббота, 20.01.2018, 19:20
Тема: Бар "Оазис" Сообщение от: MarinaONEShurb |
|
Экологи
Учёные-экологи Учёные относятся к Мобильной лаборатории. Она выглядит как небольшой металлический бункер с маленькими тонированными окошками.
|
3 | 7 |
Воскресенье, 12.02.2017, 13:17
Тема: Бункер Сообщение от: Nuuxazdix |
|
Поле боя
Встречи группировок
|
1 | 0 |
Понедельник, 15.11.2010, 08:14
Тема: Война с свободой! Сообщение от: Zombie |
![]() Дизайн от SS-Studio.ru |